Используя физический принцип испарения, градирни охлаждают небольшое или большое количество воды. Существует несколько различных типов отраслей промышленности, которые используют небольшое или большое количество воды для охлаждения своих систем или растений.
Чтобы избежать потерь воды, обеспечение и удаление которой становится все более проблематичным, градирни серии MEP являются, несомненно, наиболее практичным решением. Они безопасны, надежны, чрезвычайно универсальны и являются идеальным ответом на малые, средние и средние большие требования.
Они проектируются с учетом экстремальных условий, предоставляя только проверенные решения и помня о том, что любой сделанный выбор подвержен непредвиденным событиям.
Серия MEP поставляется полностью собранной; в самых больших версиях эти башни оснащены несколькими вентиляторами, каждый из которых посвящен ячейке, которая полностью независима как со стороны воздуха, так и со стороны воды.
Эти градирни ОВКВ характеризуются прочной конструкцией и спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы прослужить без капитального технического обслуживания. Они сохраняют некоторые особенности, которые, к сожалению, уже не считаются основополагающими, например, многие внутренние рамки или главные заголовки из системы внутреннего водоснабжения.
Долговечность гарантируется важным элементом, живопись, так как он защищает оцинкованный листовой металл компонентов, особенно в тех районах, где покрытие цинка был удален из-за обработки.
Покраска выполняется на каждой детали перед сборкой; на самом деле покраска собранных систем на самом деле сложна и не гарантирует защиту наиболее уязвимых областей (где произошла резка и пробивка).
Чтобы избежать повреждения краски, сборка производится с помощью гаек, болтов и незакрепленных шайб, что означает бережное отношение к деталям, которые в наши дни считаются старомодными.
Саморезы с неподвижными шайбами, без сомнения, легче и дешевле, но мы считаем, что они могут повредить краску; наоборот, гайки, болты и шайбы свободные краски чистые и помочь краску, чтобы больше защитить поверхность.
Евродепутат градирни было сделано просто благодаря очень аккуратное исполнение и безупречное производство; особое внимание было уделено тому частей, а конкретный вклад был оставлен аксессуаров, когда должен быть.
Поэтому MEP в основном прост и надежен, но готов поддаться любой конкретной системе и сделать ее максимально простой и безопасной в управлении.
MEP бывают разных размеров, и многие модели могут поставляться в контейнерах, в том числе и те, которые предлагают более высокую производительность.
Размеры и технические решения (всегда вытекающие из тщательного проектирования) могут быть легко адаптированы к сложным системам: MEP не подведет никаких ожиданий с точки зрения универсальности и безопасности.
Наш дизайн обеспечивает выполнение высоко индивидуальных решений в полном соответствии с неизменной безопасностью.

ТИПЫ И РАСПОЛОЖЕНИЕ НАШИХ ГРАДИРЕН ВОДЯНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ

Полная градирня водяного охлаждения

  • Полная компоновка башен CV

Водяные градирни без бассейна

  • Башни без расположения бассейна SV

Градирня верхней секции

  • Верхняя секция только расположение США