Используя физический принцип испарения, наши промышленные испарительные охладители охлаждают небольшое или большое количество воды. Существует несколько различных типов отраслей промышленности, которые используют небольшое или большое количество воды для охлаждения своих систем или установок.
Чтобы избежать потерь воды, обеспечение и утилизация которой становятся все более проблематичными, градирни серии CMK, несомненно, являются наиболее практичным решением, особенно для больших нужд. Они безопасны, надежны, чрезвычайно универсальны и являются идеальным ответом на средние и средние требования.
Они спроектированы с учетом экстремальных условий, обеспечивая только проверенные решения и учитывая, что любой сделанный выбор подвержен непредвиденным событиям.
Размеры этих промышленных градирен не позволяют транспортировать их, поэтому они поставляются полностью разобранными; сборка на месте, которая должным образом учитывается на этапе проектирования системы, является очень простой процедурой, не требующей высококвалифицированной рабочей силы; она может быть выполнена нами или нашими заказчиками под нашим наблюдением или без него.
Резервуар для сбора охлажденной воды никогда не включается, так как он должен быть приспособлен к фактическим потребностям типа обслуживания и установки; часто он должен обеспечивать достаточный уровень воды для насосов, но иногда он должен помочь мгновенному отсутствию подпиточной воды и т. д.; В любом случае, получив информацию от клиента о том, что ему нужно иметь, мы всегда предоставляем ему соответствующие инструкции.

Эти башни по существу состоят из каркаса, изготовленного из прочного стального профиля — горячего оцинкования после изготовления — и наружных ограждающих панелей из оцинкованного стального листа, которые перед сборкой покрыты порошковым покрытием или изготовлены из нержавеющей стали. Башни оснащены одним или несколькими всасывающими вентиляторами сверху.
Внутри дома расположены следующие элементы:

  • Дрейфовые элиминаторы из пластика (термоформованные, литьевые и металлические из нержавеющей стали);
  • Система распределения воды с главным коллектором в гальванизированной стальной трубке (или нержавеющей стали) и вторичными коллекторами в ПВК, горячеоцинкованной стали или нержавеющей стали;
  • Не засоряющие гравитационные распределители воды, изготовленные из нержавеющей стали AISI 304;
  • Заливка пленочного типа для чистой воды, с различными удельными поверхностями, или грязезащитная заливка Брызгового типа;
  • Секция воздуховода защищена профилированными металлическими жалюзи с функцией защиты от ветра.

ТИПЫ И УСТРОЙСТВО ПРОМЫШЛЕННЫХ ГРАДИРЕН

Промышленные испарительные охладители

  • Полное расположение CV башен

Промышленные градирни

  • Башни без бассейнового СВ

Испарительные охладители

  • Верхний раздел только расположение США